• 14 июня 2015, воскресенье
  • Москва

14 июня. День открытых дверей в режиме on-line, для наших любимых регионов​

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Департамент медиа НИУ ВШЭ
3238 дней назад
14 июня 2015 c 12:00 до 15:00
Москва

День открытых дверей "Журналистики" и "Медиакоммуникаций" в Вышке

Ой, регистраци на ДОД закрыта: но вы можете смотреть прямую трансляцию вот тут: http://mediadod.tumblr.com/

Друзья, до подачи документов и начала вступительных университетских экзаменов осталось три месяца. Основное решение принято – уже понятно, какие экзамены ЕГЭ стают абитуриенты. Но впереди – творческие испытания. Как подготовиться? Как будут проходить испытания? По каким критериям будут оцениваться устный и письменный тур? Что делать, если заболел в день экзамена? Как понять, на какую программу лучше идти – на журналистику или на медиакоммуникации? Приходите на Дни открытых дверей за подробной информацией.

* Заполняя данную форму вы подтверждаете, что согласны получать рассылку связанную с поступлением на программы "Журналистика" и "Медиакоммуникации"

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше